На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Поликлиника в Старопетровском проезде нуждается в помощи волонтеров

Поликлиника московской городской онкологической больницы №62, расположенная в Старопетровском проезде, 6, ищет волонтеров, которые смогут помочь разобрать накопившийся архив. Об этом медицинская организация сообщила на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

«В связи с расширением нашего учреждения и присоединением нового центра амбулаторной онкологической помощи, мы приглашаем волонтеров в свою команду, чтобы помочь разобрать архив. Работать предстоит с сортировкой медицинской документации по простым критериям. Специального образования не нужно», — говорится в сообщении.

На данный период поликлиника нуждается в волонтерах каждый день: по четыре человека на две смены — утро и вечер. Перед началом смены куратор обучит добровольцев работе. Желающие помочь медицинской организации должны заполнить анкету по ссылке: https://forms.gle/rNDEVoF7RDZR2dy36. После этого куратор свяжется с волонтером и расскажет подробности.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх