На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Бесплатную воду будут раздавать на московских вокзалах до пятницы из-за жары

В столице сохраняется «оранжевый» уровень погодной опасности

В связи с аномальной жарой в Москве на столичных вокзалах и некоторых станциях в Подмосковье проводиться раздача питьевой воды пассажирам. Об этом жителей и гостей Москвы информируют представители перевозчика «Центральной пригородной пассажирской компании» (ЦППК).


«До 16 июля сотрудники компании бесплатно предлагают пассажирам питьевую воду в часы пик из-за жаркой погоды», — говорится в сообщении компании.


Получить воду бесплатно можно на следующих вокзалах: Ярославский, Савеловский, Курский, Киевский, Казанский, Белорусский и Павелецкий. Также раздача воды производится на железнодорожных станциях Мытищи, Домодедово, Выхино, Подольск, Железнодорожная, Лобня, Тушинская, Одинцово, Пушкино, Раменское и Нижегородская.


Напомним, что в Москве установлен «оранжевый» уровень погодной опасности. Он означает, что погода потенциально опасна, есть вероятность стихийных бедствий и ущерба. Период предупреждения об опасности действует с 10:00 13 июля до 10:00 15 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх