На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Концертный зал имени Чайковского оштрафуют за нарушение масочного режима

Концертному зал им Чайковского грозит штраф за нарушение масочного режима Фото: Е. Самарин mos.ru

Культурному заведению грозит большой штраф

В Концертном зале имени Чайковского выявлены нарушения перчаточно-масочного режима, учреждению грозит штраф до 300 тыс. руб. Об этом журналистам сообщил главный инспектор объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы Ян Поповский.

«Силами инспекторов ОАТИ проведено обследование зала имени Чайковского на предмет выявления нарушений, связанных с отсутствием средств индивидуальной защиты. В ходе обследования установлено, что лица, находящиеся на территории концертного зала, не имеют средств индивидуальной защиты. Перчаток и масок не было ни на сотрудниках, ни на посетителях», — сказал Поповский.

Он уточнил, что в отношении культурного учреждения будут применены штрафные санкции.

«По итогам данного обследования будет составлен административный протокол в отношении концертного зала, который предусматривает штрафные санкции в размере от 100 тыс. до 300 тыс. руб.», — пояснил инспектор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх