На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Войковском районе можно подать уведомление о строительстве садовых домиков

мос ру

Сделать это можно в Центре госуслуг «Мои документы»

Подать уведомление о строительстве садовых домиков теперь можно в центре «Мои документы» Войковского района.  Услуга стала доступной там с 13 августа.

«13 августа две услуги Комитета государственного строительного надзора города Москвы будут доступны в центрах «Мои Документы». Теперь в центры можно подать уведомление о планируемом и оконченном строительстве или реконструкции объектов индивидуального жилищного строительства и садовых домов, расположенных на территории столицы. Отметим, что в Троицке подобные услуги предоставляет Администрация городского округа», — информирует пресс-центр.

Уведомления можно подать вне зависимости от привязки к адресу регистрации владельца недвижимости и местонахождению объекта в Москве.

Напомним, что наш МФЦ находится по адресу: ул. Космонавта Волкова, 10, стр. 1. Часы работы: ежедневно с 8 до 20 часов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх