На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Бухгалтер организации, расположенной в Войковском районе, обокрал компанию на 36 млн

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по САО задержали 42-летнего бухгалтера, обокравшего коммерческую организацию на 36 миллионов рублей. Об этом сообщила пресс-служба УВД САО ГУ МВД России по г. Москве.

«Установлено, что, являясь главным бухгалтером коммерческой организации и злоупотребляя доверием руководства, он перечислял на свой зарплатный банковский счет денежные средства путем внесения в реестр ложных сведений относительно суммы своей заработной платы, значительно ее завышая», — сообщили в пресс-службе.

Об крупной недостачи денежных средств в организации, расположенной в Войковском районе, оперативникам стало известно в ходе аудиторской проверки. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали мошенника на проспекте Вернадского.

По данному дело было возбуждено уголовное дело, предусмотренного статьей 159 УК РФ «Мошенничество». В отношении обвиняемого на сегодняшний день избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх