На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат МГД Кирилл Щитов: Возможность потратить бонусные баллы в аптеках привлечет больше людей к онлайн-голосованию

Шесть сетей аптек присоединились к программе «Миллион призов» Фото: Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения

Акция пополнилась новыми партнерами

Как рассказал депутат Московской городской думы Кирилл Щитов, 6 крупных аптечных сетей сообщили о намерении принять участие в акции «Миллион призов».

-Посещение ресторана или покупка каких-то аксессуаров для дома — это приятно, но особенно важно, что подарочные сертификаты для участников голосования могут быть потрачены на что-то по-настоящему необходимое, например, на лекарства — рассказал журналистам Щитов.

Депутат подчеркнул, что обладатели сертификатов на солидные суммы смогут приобрести, например, запас постоянно принимаемого препарата, которого хватит на длительное время.

Ранее сообщалось, что аптеки тоже присоединились к акции «#ВыбираемВместе» программы «Миллион призов». Выигравшие призовые баллы участники акции смогут использовать их при покупке лекарств, косметических средств, а также различных медицинских изделий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх