На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

«Районная неделя» запустила опрос о борщевике в Войковском районе

Мосгордума 22 июля приняла закон о введении штрафа за неудаление борщевика с земельных участков. Штраф для граждан составит от 2 тыс. до 5 тыс. рублей; для должностных лиц — от 20 тыс. до 50 тыс. рублей; для юридических лиц — от 150 тыс. до 700 тыс. рублей. Однако управа Войковского района уверяет, что на подведомственной ей территории нет мест, где бы произрастал борщевик. Да и в редакцию «Районной недели» никто по этому вопросу не жалуется по этому вопросу.

В связи с этим 24 июля «Районная неделя» запустила новый опрос – «Встречаете ли вы борщевик в Войковском районе?». Варианты ответа: «Да, то тут, то там», «Да, но редко», «Нет, никогда не видел», «Нет, но раньше – было».  Проголосовать за один из вариантов можно на главной странице сайта газеты. Итоги голосования станут известны 31 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх