На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Андрей Бочкарев: На станции «Терехово» завершаются монолитные работы

Андрей Бочкарев: На станции «Терехово» завершаются монолитные работы. Фото: Е. Самарин mos.ru

Архитектурная отделка выполнена на 73%

Почти 90% составляет общая готовность монолита на станции «Терехово», входящей в состав западного участка Большой кольцевой линии. О ходе строительства рассказал заместитель мэра Москвы Андрей Бочкарев. По его словам, на этом объекте на 73% завершена архитектурная отделка.

Заместитель мэра Москвы сообщил, что в настоящий момент на станции ведется устройство  систем вентиляции, завершен монтаж трех из шести эскалаторов, остальные взяты в работу. Отделку платформенного участка станции, согласно плану, начнут через месяц.

Общая протяженность западного участка БКЛ составляет  8,3 км. После открытия этого участка метро в Москве, включающего четыре станции, транспортное обслуживание четырех прилегающих районов с населением свыше 530 тыс. человек значительно улучшится. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх