На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Достижения студентки колледжа имени Годовикова отметили на фотовыставке в центре столицы

На фото: Владислава Федорова. Источник: сайт «Школа. Москва».

Владислава Федорова — студентка 3-го курса политехнического колледжа имени Н. Н. Годовикова стала героем фотовыставки об успехах системы московского образования «Московская школа: успех начинается здесь!», открывшейся на Чистопрудном и Тверском бульварах столицы. Об этом сообщили в образовательном учреждении.

«Влада попала в блок «Московские школьники и их выдающиеся достижения». Сюда попадают победители международных олимпиад и чемпионатов профессионального мастерства, юные изобретатели и 400-балльники ЕГЭ», — говорится в сообщении.

Студентка колледжа является победительницей и призером Национальных и Региональных чемпионатов «WorldSkills Russia».

«Педагоги колледжа помогли мне поверить, что всему можно научиться. Главное — уверенно идти к цели. Сейчас я работаю над созданием космического спутника «Москва», — приводятся на фотовыставке слова студентки.

Выставка продлится до конца сентября. Также ознакомиться с её экспозицией можно и в режиме «онлайн» — https://shkolamoskva.ru/exposition/.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх