На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин возобновил соцпомощь для пожилых на домашнем режиме

Собянин возобновил соцпомощь для пожилых на домашнем режиме Фото: Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Лекарства пенсионерам доставят на дом

Как рассказал мэр Москвы Сергей Собянин, уже с 27 сентября пенсионеры  и граждане, страдающие хроническими заболеваниями, должны оставаться дома.

Как отметил мэр, москвичи  всегда готовы прийти на помощь. 

-Этой весной мы все убедились в этом, — подытожил Сергей Собянин.

Власти столицы полностью  возобновят работу системы социального обслуживания и поддержки граждан, которые должны оставаться дома. На дом можно будет заказать доставку еды, лекарств и других предметов первой необходимости.

Напомним, в Москве продолжает действовать масочный режим.   В магазинах, торговых центрах, при поездках на любых видах общественного транспорта, в такси и в других местах следует использовать средства индивидуальной защиты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх