На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Административное расследование о превышении уровня шума проходит в отношении застройщика ЖК «Балтийский»

Жители района уже неоднократно жаловались на шум, доносящийся в ночное время на стройке воздвигаемого ЖК «Балтийский» на Старопетровском проезде, 8. Одна из них – Наталья Медникова. Она опубликовала на странице «Войковская, Водный стадион и окрестности» в социальной сети Facebook пост с жалобой на застройщика жилого комплекса, что мешает жителям спать по ночам.

«Второй год подряд рядом с моим домом ведется строительство ЖК «Балтийский». Каждую ночь нарушает закон о тишине. На заборе стройки написан номер, по которому можно обратиться. Представитель застройщика просит потерпеть до октября – до этого времени будут продолжаться монолитный работы», — пишет Наталья Медникова.

Женщина написала обращение в Управу Войковского района, Управление Роспотребнадзора по г. Москве и на mos.ru.

Управа Войковского района занялась данным вопросом и направила обращение в МВД и ОАТИ г. Москвы по поводу жалоб на застройщика. Департамент природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы ответил, что застройщик действительно превышал допустимый уровень шума. На данный момент проходит административное расследование по данному делу.

Напомним, в случае возникновения каких-либо проблем или вопросов вы можете сообщить о них на «Горячую линию» газеты «Районная неделя» по телефону +7 (495) 681-3645. Мы постараемся найти ответы на ваши вопросы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх