На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Юные жители Войковского поучаствуют в конкурсе «Мой папа и я за безопасные дороги»

М. Денисов / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Маленькие художники из Войковского могут принять участие во Всероссийском конкурсе рисунков «Мой папа и я за безопасные дороги», который пройдет с 23 января по 23 февраля. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.

Конкурс приурочен ко дню Защитника Отечества.

— Он проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности. Одна из задач – приобщение детей и родителей к общим нормам культурного поведения на дорогах, – отметили организаторы.

Мероприятие будет способствовать активной деятельности детских садов и школ по обучению детей правилам дорожного движения.

К участию приглашают детей от трех до 14 лет, работы можно направить на почту konkurs@fond-edykina.ru.

Ученики из школ Войковского района часто готовят рисунки для различных конкурсов. Например, недавно юная художница из школы № 2099 стала победителем городского арт-проекта.

Напомним, что в районе работает семь школ: № 717, 2099, 201, 1576, 224, 1250 и № 90.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх