На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Поликлиника №45 приглашает пациентов создать ей логотип

Московская городская поликлиника №45 приглашает своих пациентов поучаствовать в конкурсе по созданию для неё логотипа. Как сообщили на сайте самого учреждения, конкурс продлится с 27 июля по 15 августа. Результат же объявят 17 августа.

«Конкурс проводится для пациентов, прикреплённых к любому филиалу нашей больницы, — говорится в сообщении на сайте учреждения. — Победителей ждут билеты в кинотеатр или прогулка на речном трамвайчике по Москве-реке».

Также в учреждении добавили, что предложения касательно логотипа можно направлять на электронную почту maria.iv4nova@mail.ru, сообщением в соцсетии (vk.com/gp45msk, facebook.com/gp45msk, ok.ru/gp45msk, Instagram — @gp45msk.ru) или обратиться по телефону: 8-985-009-51-01.
Результат объявят 17 августа, на официальном сайте поликлиники — gp45msk.ru — и в социсетях.

Напомним, главное здание учреждения находится по адресу 5-й Войковский пр., 12; филиал №1 — ул. Пулковская, 8, стр. 1; филиал №2 — ул. Петрозаводская, 26; филиал №3 — ул. Смольная, 55, к. 1, также ул. Смольная, 53 и ул. Синявинская, 11, к. 7; филиал №4 — ул. 1-я Радиаторская, 5; филиал №5 — ул. Флотская, 9, стр. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх