На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Москвичам рассказали о наиболее заметных голосованиях «Активного гражданина» в 2020 году

Активные москвичи принимают участие в голосованиях уже шесть лет подряд

За прошедший 2020 год активные жители Москвы принимали участие в самых разных в голосованиях проекта “Активный гражданин”. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства Москвы.

Из сообщения стало известно, что благодаря голосованиям активных жителей Москвы были приняты конкретные решения. Только за прошедший 2020 год в проекте было зарегистрировано более 2 млн человек, общее количество участников проекта выросло до 4,8 млн человек. В Москве проект «Активный гражданин» существует уже на протяжении шести лет.

Отмечается, что самые важные голосования 2020 года, в которых принимали участие сотни тысяч москвичей, касались благоустройства города и развития транспортной сферы, цифровизации услуг и сохранения культурного наследия столицы, выбора лучшей детской книги и наиболее популярного формата экскурсий по Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх