На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат МГД Артемьев подчеркнул социальную направленность бюджета столицы

Депутат МГД Артемьев подчеркнул социальную направленность бюджета столицы Фото: М. Денисов mos.ru

Более половины расходов бюджета Москвы связаны с социальными нуждами

Власти Москвы  продолжат в 2021 году  строительство и ремонт медицинских учреждений, оснащение современным оборудованием и модернизацию. Информацию озвучил депутат Мосгордумы Олег Артемьев.

Депутат подчеркнул, что полноценное финансирование нужд социальной сферы и система социальной помощи, предусмотренные в проекте городского бюджета, должны работать для каждого москвича. 

Напомним, сейчас в Московской городской думе идет обсуждение проекта бюджета на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

-Главное, что останется неизменным — это бюджет, в котором более половины расходов связаны с социальными нуждами. Все эти меры говорят об одном — при таком бюджете, Москва сможет оказать должную поддержку населению и обеспечить необходимую разноплановую и эффективную помощь с учетом тяжелейшего периода пандемии, — резюмировал Артемьев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх