На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

На Головинском шоссе открылась детская поликлиника

Фото: В.Новиков/ пресс-служба мэра и правительства Москвы

Новое здание детской поликлиники №133 открылось на Головинском шоссе. Об этом сегодня сообщили жители района в группе «Войка / САО Войковский» ВКонтакте.

«Некоторые маленькие пациенты уже побывали там вместе с родителями. Те отмечают очень большое пространство, утеплённый отсек для колясок и обустроенную территорию у поликлиники», — рассказали жители района. 

Отметим, что поликлинику построили на месте снесённого ветхого здания детсада. В здание переехал филиал детской поликлиники №133, который раньше размещался на первом этаже жилого дома. 

«Лечебное учреждение спроектировано согласно новому московскому стандарту поликлиник, и теперь жители района смогут пройти современную диагностику и получить консультации профильных специалистов в шаговой доступности от дома», – рассказал председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх