На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Культурный центр на улице Клары Цеткин запустил проект «Библионавигатор»

Центральная библиотека №21, расположенная в Войковском районе, запустила новый проект под названием «Библионавигатор», благодаря которому жители района попутешествуют по библиотекам столицы в режиме «онлайн». Об этом сообщили в культурном учрежеднии.

«Мы будем делать экскурсии по разным библиотекам нашего города, чтобы любой желающий мог понять, понравится ли ему в конкретной библиотеке или нет. Начнем, конечно, с крупных библиотек столицы, но будем перемещаться в разные уголки Москвы, чтобы показать душевность и особенность каждого отдельно взятого островка культуры», — говорится в сообщении.

Первый выпуск проекта посвящен одной из самых известных и престижных библиотек России. Речь пойдет о Российской Государственной библиотеке, которую в народе называют «Ленинка».

«Выпуск будет немного отличаться от остальных, потому что здесь «должна быть тишина в библиотеке», — сообщили в библиотеке.

Пройтись по одной из крупнейших библиотек мира не вставая с кресла можно по ссылке.

Напомним, библиотека №21 расположена по двум адресам: детское отделение находится на улице Космонавта Волкова, 3. Взрослое отделение на улице Клары Цеткин, 11 к.1.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх