На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве откроют временные пункты мобилизации для удобства жителей

В Москве появятся пункты мобилизации

 Организация подобных мобилизационных пунктов поможет обеспечить комфортные условия как для мобилизованных. Кроме того, такое решение поможет избавить от дискомфорта жителей Москвы, проживающих вблизи военных комиссариатов.

Сообщается, что временные пункты мобилизации будут открыты в подходящих для этого помещениях в таких городских учреждениях как Музей Москвы, Государственный Дарвиновский музей, Театр Виктюка и Музей героев России и Советского Союза. 

Также для удобства мобилизованных будет организован транспорт от зданий военкоматов, к которым они приписаны, до временных пунктов мобилизации.

Создание временных пунктов мобилизации позволит не только комфортно организовать прием посетителей, но и обеспечить отсутствие дополнительных неудобств для москвичей, живущих рядом с военкоматами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх