На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве еще пять магазинов закрыты из-за нарушений масочного режима

В Москве еще пять магазинов закрыты из-за нарушений масочного режима. Фото: mos.ru

В дальнейшем суд вынесет решение о возобновлении деятельности

В Москве из-за несоблюдения масочного режима временно закрыты еще пяти магазинов. Такой информацией поделились в столичном департаменте торговли.

«Работа пяти предприятий торговли в столице приостановлена из-за нарушений масочного режима: магазин «Пятерочка», расположенный по адресу 4-й квартал Капотня, д. 3; магазин «Перекресток», ул. Туристская, д. 13, корп. 2; магазин «Продукты», Каширское шоссе, д. 26, корп. 3; магазин «Орехи-сухофрукты», ул. Горчакова, д. 11; и магазин «Ярче», — обозначили в торговом ведомстве Москвы.

Напомним, что несколькими днями ранее в Восточном округе Москвы были закрыты две торговых точки сети «Пятёрочка» за аналогичные нарушения. В ходе проверки Роспотребнадзором было выявлено не только несоблюдение предписаний об обязательном ношении масок, но и отсутствие средств обеззараживания воздуха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх