На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: В Москве пройдет конкурс для социально ответственных технологических компаний

Сергунина: В Москве пройдет конкурс для социально ответственных технологических компаний. Фото: М. Денисов mos.ru

Конкурс бизнес-проектов в сфере корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития состоится на базе МИК.

Пресс-служба департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы сообщает, ссылаясь на заместителя мэра Москвы Наталью Сергунину, о старте приема заявок на участие в новом конкурсе. Он называется Impact Challenge.

Заявки на конкурс технологичных проектов для решения социальных задач, в области онлайн-образования, медицины, технологий умных городов и других подобных направлений, принимаются на сайте Московского инновационного кластера до 23 апреля.

По условиям конкурса, к участию допускаются компании – участники МИК или готовые ими стать, имеющие готовый или минимально жизнеспособный продукт. В компании должно быть не менее двух участников.

«Задача конкурса — поддержать молодые и перспективные проекты, помочь им на самом сложном, начальном, этапе», — отметила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх