На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Снижение заболеваемости позволяет снять часть ограничений — Собянин

Снижение заболеваемости позволяет снять часть ограничений — Собянин Фото: Ю. Иванко mos.ru

Концертные залы смогут размещать больше зрителей

Последнюю неделю ежедневно выявляется 2-4 тыс. новых случаев заражения ковидом, что значительно меньше, чем в конце декабря, проинформировал через свой сайт мэр Москвы Сергей Собянин.

В целом ситуация с распространением коронавирусной инфекции внушает осторожный оптимизм. Сегодня в коронавирусных госпиталях проходят лечение 11,8 тыс. человек – минимальное количество с конца ноября. Активно ведется  процесс вакцинации населения. Прививку сделали уже более 220 тыс. москвичей.

Все это позволяет  смягчить действующие ограничения. В частности к обычному режиму работы смогут вернуться колледжи, учреждения дополнительного образования, спортивные школы и детские досуговые учреждения. Также будет увеличена вместимость концертных залов до 50%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх