На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Офис «Мои документы» на Космонавта Волкова вернулся к обычному режиму работы

Фото с сайта mos.ru

Предварительная запись больше не требуется

Офисы «Мои документы» в столице вернулись в обычный режим работы – без предварительной записи. При этом обязательные санитарно-эпидемиологические требования при посещении центров сохраняются. Об этом сообщает пресс служба центров госуслуг.

«Благодаря стабилизации ситуации с распространением коронавируса по решению Мэра Москвы получить услуги в 105 офисах «Мои Документы» можно в стандартном режиме – без предварительной записи. Помимо ранее открытых 88 офисов, к работе возвращаются еще 17 центров, включая Дворец госуслуг на ВДНХ. При этом санитарно-эпидемиологические требования, ношение масок и перчаток, обязательная социальная дистанция при посещении центров госуслуг сохраняются. Вход заявителей в центры будет осуществляться по мере освобождения окон приема. Это необходимо для предотвращения массового скопления людей и безопасного пребывания сотрудников и посетителей в центре», — цитирует пресс-служба заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасию Ракову.

В Войковском районе центр госуслуг находится по адресу ул. Космонавта Волкова, д. 10, стр. 1. Тел. для справок: +7 (495) 777-77-77.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх