На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Соцслужба храма в Новоподмосковном приглашает жителей пополнить ряды волонтеров

Социальная служба при храме Святых Царственных Страстотерпцев приглашает жителей района, желающих стать волонтерами, в команду нового проекта благотворительного фонда по доставке готовых обедов  пенсионерам и лицам с ограниченным возможностями. В состав добро творящих ждут фотографов (как любителей, так и профессионалов). Об этом сообщается на официальной странице странице службы в социальной сети Instagram.

«Фонду очень нужны репортажные фотографии с благотворительных доставок горячих обедов нашим подопечным. Чем больше людей увидят эти фото, тем больше у нас будет помощников, и тем большему количеству дедушек и бабушек мы сможем помочь в трудной жизненной ситуации. Наличие профессионального опыта не требуется, но наличие зеркальной камеры — обязательно», — говорится в сообщении.

Желающим стать фотографом-волонтером необходимо сообщить об этом на электронную почту info@dariedu.ru.

Напомним, социальная служба храма принимает активное участие в этом проекте. Волонтеры доставляют горячие обеды определённым группам населения столицы. Расписание появляется каждую неделю. На этой неделе доставка будет осуществляться 18, 19 и 21 февраля.

«Вы встретитесь с куратором в координационной точке, получите термо-рюкзак и маршрутный лист, а затем отправитесь к нуждающимся по адресам, которые находятся, примерно, в 15 минутах ходьбы от места встречи», — говорится в сообщении. Более подробно можно узнать на вышеуказанной странице храма.

Контакты координаторов социальной службы для записи на участие указаны на сайте храма в разделе «Новости» и далее «Социальная служба».

Руки, 104 Лет, Пенсионер, Старости, Старая Леди
Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх