На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

На месте промзоны в Войковском построят детский сад

Фото: Елена Боровкова

На севере Москвы инвесторы возведут 13 образовательных учреждений в рамках развития пяти участков бывших промзон. В частности, в Войковском районе будет построен детский сад и школа. Об этом сегодня сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов

«Инвесторы вложат в реорганизацию пяти участков более 300 миллиардов рублей. На самом масштабном участке бывшей промзоны Автомоторная в Головинском районе инвестор возведет две средние общеобразовательные школы и три детских сада. А в Войковском, Западном Дегунине, Коптеве и Левобережном появится по одной школе и одному детскому саду», — рассказал заммэра.

Проект комплексного развития территорий призван вернуть в оборот заброшенные или неэффективно используемые земли города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх