На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Четырнадцать домов Войковского могут поставить на капремонт в 2022 году

На сайте Фонда капитального ремонта опубликовали интерактивную карту планов работ на 2022 год. На данный момент на карте размещены только предложения о проведение ремонта в 2022 году в домах, отмеченных в плане. В список номинантов вошли 14 жилых домов района Войковский. Об этом сообщили на сайте мэра Москвы.

«Решение о капитальном ремонте останется за собственниками помещений, они же утвердят перечень работ. В ноябре сотрудники Фонда капитального ремонта планируют направить жильцам предложения по проведению ремонта. С ними можно будет ознакомиться на сайте», — сообщили на сайте.

Адреса домов Войковского района, в которых могут провести капитальный ремонт в 2022 году: улица Адмирала Макарова, 43; улица Нарвская, 11 к.5, 11 к.4, 11 к.3, 11 к.2, 11 к.1; улица Зои и Александра Космодемьянских, 7 к.2 и 7 к.1; улица Космонавта Волкова, 3 и 13 к.2; улица Клары Цеткин, 11 к.1, 9 к.1, 5 и 3.

Напомним, что в июле этого года на сайте Фонда капительного ремонта была также размещена интерактивная карта домов, вошедших в краткосрочный план реализации программы капитального ремонта на следующий год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх