На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

На Нарвской разместилась площадка по продаже клубники и земляники

Фото: mos.ru

С 1 июня в столице начали работать первые 77 площадок для торговли клубникой и земляникой отечественных производителей. Одна из точек расположена в Войковском районе на Нарвской улице, вл. 9А — 11. Об этом сообщили на официальном портале Мэра и Правительства Москвы.

«На них будут продавать ягоды производители из 15 регионов России, преимущественно южных. По мере созревания клубники количество площадок будет увеличиваться. Ценовую политику определяют сами предприниматели», — говорится в сообщении, приводя слова руководителя Департамента торговли и услуг города Москвы Алексея Немерюк.

Определить торговые павильоны несложно, ведь они все оформлены в соответствии с согласованной концепцией. Как отметили на mos.ru, килограмм ягод в этом году будет предположительно стоить от 150 рублей в зависимости от сорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх