На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Помещение для бизнеса на Космодемьянских выставлено на торги

Фото: mos.ru

На электронные торги выставлено помещение по привлекательной стоимости для инвесторов на улице Зои и Александра Космодемьянских, 17/2. Помещение можно будет приобрести по сниженной цене до 45 процентов. Об этом сообщили в пресс-службе Центра управления городским имуществом.

«Лот находится в подвале дома. Его площадь составляет 917,9 квадратных метров. Начальная цена – 58,3 миллионов рублей. Объект расположен на пути к метро «Войковская», рядом зеленый парк и жилой комплекс. Тут хорошая проходимость, можно открыть детский магазин или арт-мастерские», — говорится в сообщении.

Заявки на участие принимаются до 9 июля, торги будут проведены 20 числа того же месяца. Информацию о лоте можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх