На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Акция по раздельному сбору мусора состоится на улице Адмирала Макарова

В столице стартовала акция по раздельному отходов «Москва за раздельный сбор». Акция продлится до 23 декабря. В эти дни по 9 округам Москвы будут курсировать специальные оборудованные мобильные пункты приема раздельного сбора отходов. Об этом сообщили в пресс-службе департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

«Стеклянные бутылки, залежи макулатуры, пластиковые пакеты, алюминиевые банки и упаковки тетрапак можно будет обменять на сертификаты на посещение эколого-просветительских центров Москвы, промокоды для покупки электронных книг в онлайн-магазине, многоразовые сумки-авоськи», — говорится в сообщении.

Мобильные пункты «РСО» будут останавливаться в Войковском районе на улице Адмирала Макарова, 14/2 шесть раз с 10 до 12 часов утра: 1, 5, 9, 13, 17 и 21 декабря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх