На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Фехтовальщики клуба «Динамо» с Ленинградки стали призерами Всероссийских соревнований

Фото: mos.ru

Спортсмены клуба «Динамо», базирующегося в спортивном комплексе на Ленинградском шоссе, приняли участие во Всероссийских соревнованиях по фехтованию на шпагах среди женщин и мужчин. По итогам состязаний динамовцы заняли почетные призовые места. Об этом сообщили на сайте СК «Динамо» на Водном стадионе.

«Помимо россиян в турнире приняли участие шпажисты из Венесуэлы, ЮАР и Латвии. Фехтовальный клуб «Динамо-Москва» на соревнованиях представили 10 воспитанников, которые продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки и заняли призовые места», — говорится в сообщении.

Этот турнир был последним этапом отбора кандидатов в состав команды сборной России для участия в летних Олимпийских играх, которые пройдут в Токио в этом году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх