На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Космонавт Олег Новицкий подал заявку на участие в онлайн-голосовании

Более 1,5 миллионов москвичей проголосуют в режиме онлайн

На сайте мэра Москвы Сергея Собянина появилась информация о том, что космонавт Олег Новицкий, находящийся в данный момент на орбите, подал заявку для участия в онлайн-голосовании.

 «Мне это сделать немного сложнее, чем вам, потому что здесь не работает сотовая связь и мой телефон сейчас находится на Земле, поэтому мне, конечно, придется просить помощи. Для тех, кто находится на Земле, это сделать проще: всего два клика на телефоне — и готово», — цитируется в статье космонавт.

Напомним, что выборы  пройдут с семнадцатого по девятнадцатое сентября. Подать заявку на онлайн-голосование может любой житель Москвы на сайте mos.ru. Прием заявок в Москве открыт со второго августа и продлится до тринадцатого сентября 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх