На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве начались первые ЕГЭ

В Москве начались первые ЕГЭ. Фото: mos.ru

Экзамены проводятся с применением мер безопасности

Начиная с сегодняшнего дня в Москве  стартовала сдача единого государственного экзамена. В пятницу, 3 июля 2020 года школьники сдают ЕГЭ по информатике, географии и литературе. Об этом сообщает вице-мэр Москвы Анастасия Владимировна Ракова.

Отмечается,что тестирование на коронавирус прошли все сотрудники пунктов сдачи государственного экзамена. Среди допущенных к работе сотрудников не имеется зараженных КВИ. Также Ракова добавила, что школьники, находящиеся в настоящий момент на карантине, смогут сдать ЕГЭ в этом году в специальные резервные дни.

В Москве в текущем году единый госэкзамен будут сдавать порядка 80000 учащихся столичных школ. Каждом пункте сдачи экзамены организована максимальная безопасность во избежание распространения коронавирусной инфекции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх