На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Участники онлайн-голосования в Москве смогут выиграть машину или квартиру

Участники онлайн-голосования в Москве смогут выиграть машину или квартиру Фото: Ю. Иванко mos.ru

Миллион призов — #ВыбираемВместе» направлена на стимулирование гражданской активности

Как рассказал журналистам вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Мохте, участники дистанционного онлайн-голосования в столице смогут выиграть машину или квартиру в рамках акции «Миллион призов — #ВыбираемВместе»

К проекту присоединились компании строительного сектора и компании автомобильной промышленности. В целом будет разыграно среди участников электронного голосования на выборах в сентябре 100 автомобилей и 20 квартир в Москве.

— Это уникальная ситуация, и я призываю всех голосовать электронно, — обратился к общественности Владимир Мохте.

Акция «Миллион призов — #ВыбираемВместе» направлена на стимулирование гражданской активности. Предприниматели таким образом хотят повысить интерес москвичей к электронному онлайн голосованию, чтобы минимизировать любые риски введения новых ограничений из-за распространения коронавирусной инфекции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх