На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Более 4 тыс человек зарегистрировались на онлайн-голосование на довыборах

Более 4 тыс человек зарегистрировались на онлайн-голосование на довыборах Пресс-служба мэра и правительства Москвы. Фото Евгений Самарин

На довыборах будет действовать система электронного  голосования

Как доложил руководитель Общественного штаб  Алексей Венедиктов, более 4 тыс. человек зарегистрировались на электронное голосование в округах Марьино и Бабушкинский. 

Сообщается, что в Бабушкинском будут голосовать онлайн 1,5 тыс. человек,  в  Марьино — 2,5 тыс.

Напомним, для участия в довыборах у человека должна быть постоянная регистрация на территории избирательного округа №1 в Марьино или избирательного округа №1 в Бабушкинском районе.

Подать заявку для участия в электронном голосование надо до 7 сентября.  Само онлайн-голосование пройдет с 8 часов 11 сентября до 20 часов 12 сентября.  Сообщается, что если человек проголосовал досрочно, а после этого подал заявление на электронное голосование, проголосовать электронно у него не получится. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх