На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Новая бесплатная пересадка на метро откроется для пассажиров МЦД-2

Важная информация появилась для жителей Войковского, пользующихся вторым московским центральным диаметром (D2). В связи с закрытием станции метро «Рижская» с 22 августа начнет действовать бесплатная пересадка между станциями Рижская D2 и «Проспект Мира» метро при использовании карты «Тройка». Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта Москвы.

«Для вашего удобства между станциями метро «Рижская» и «Проспект Мира» будут ходить бесплатные автобусы КМ», — уточняется в сообщении.

Столичный Дептранс также предлагает на время закрытия станции воспользоваться другими станциями D2, с которых можно бесплатно пересесть на станции метро и МЦК и построить альтернативный маршрут: Дмитровская D2 — метро «Дмитровская» (Серпуховско-Тимирязевская линия); Каланчевская D2 — метро «Комсомольская» (Кольцевая и Сокольническая линии); Стрешнево D2 — Стрешнево МЦК.

Отметим, что станция метро «Рижская» закроется на год. На станции будут проводиться работы по замене эскалаторов и реставрации вестибюля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх