На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве прошло восьмое заседание рабочей группы по внедрению ТИМ

В Москве прошло восьмое заседание рабочей группы по внедрению ТИМ. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Около 200 объектов в столице строятся с использованием ТИМ

В Москве определен алгоритм формирования технического задания на объекты, строящиеся с применением ТИМ. Об итогах восьмого заседания рабочей группы в составе представителей профильных ведомств Стройкомплекса Москвы и ресурсоснабжающих организаций уведомил Сергей Левкин.

«Разработанная методика определяет алгоритм формирования требований технического задания на городские объекты, возводимые с применением ТИМ», — сообщил руководитель департамента градостроительной политики.

Около 200 объектов в Москве строятся с применением технологий информационного моделирования. Новый подход к формированию цифровой модели позволит создавать двойник объекта строительства, переводить техническое задание в типовую электронную форму, что приведет к сокращению трудозатрат заказчиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх