На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Более 100 успешных бизнесменов стали наставниками в клубе молодых предпринимателей Москвы

Сергунина: Более 100 успешных бизнесменов стали наставниками в клубе молодых предпринимателей Москвы Фото: М. Денисов mos.ru

Для бизнесменов отсняли видеолекции

8,2 тыс. человек присоединились к столичному клубу молодежного предпринимательства Business Update. 

Как доложила журналистам заммэра Москвы Наталья Сергунина, площадка для нетворкинга и обучения молодых предпринимателей была создана летом прошлого года. Начинающим предпринимателям здесь  помогут оформить бизнес-идею, сделать запуск проекта с апробацией бизнес-модели. Занятия проходят при помощи видеолекций и специализированной литературы. 

-Дополнительные возможности членам клуба дает участие в питч-сессиях: на них начинающие предприниматели могут отточить навыки презентации и получить обратную связь от экспертов, — прокомментировал глава департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексея Фурсина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх