На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Мэр Москвы открыл флагманский центр госуслуг в Войковском районе

Фото: mos.ru

Сергей Собянин открыл 6-й по счету в столице флагманский центр государственных услуг «Мои документы» в торговом центре «Метрополис» на Ленинградском шоссе. Об этом сообщили в АГН «Москва».

«Мы открываем сегодня еще один флагманский МФЦ. Половина территории Москвы охвачена такими мощными флагманскими центрами, в которых можно получить весь спектр услуг, причем это территориально, вне зависимости от места проживания. Как правило, такие центры открываются на транспортно-пересадочных узлах, в торговых центрах. Здесь, возле «Метрополиса», открыта станция МЦК «Балтийская». Поток людей здесь, конечно, будет большой. Востребованность МФЦ будет большая», — говорится в сообщении, приводя слова Собянина.

Как сообщили в АГН «Москва», планировка нового МФЦ напоминает двухпалубный корабль, общественные зоны украшены элементами морских мотивов. В зале ожидания можно посмотреть выставку «Москва — с тобой об истории» и ознакомиться с экспозицией «Как строилась Москва».

Напомним, в новом флагманском МФЦ будет работать 61 окно приема, современный медицинский диагностический комплекс для проведения первичных обследований состояния здоровья. В центре госуслуг можно будет получить и дополнительные услуги от различных сервисов. В помещении расположатся: туристическое бюро «Мои путешествия», фотоателье «Мое фото», зона общественного питания и отдыха «Мое кафе». На 7-м этаже парковочной зоны в отдельном паркинге на 50 машино-мест инспекторы ГИБДД будут проводить осмотр транспортных средств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх