На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Отопление в Войковском работает штатно — управа

Фото: mos.ru

В редакцию газеты «Районная неделя» обратилось несколько жителей Войковского района с жалобой на слабое отопление в доме. Наш корреспондент обратился к управе района и выяснил, куда в таком случае стоит обращаться.

«Для оперативного реагирования сотрудниками управляющей организации по вопросу частичного непрогрева и проведения работ по развоздушиванию системы отопления, следует обращаться в Единый диспетчерский центр по номеру телефона: 8(495)539-53-53», — сообщили сегодня корреспонденту газеты «Районная неделя» в управе Войковского района.

В управе также добавили, что на сегодняшний день в Войковском районе мероприятия по подаче тепла выполнены в полном объеме, а системы центрального отопления функционируют в штатном режиме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх