На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Двор в Новомихалковском переулке очистили от снега

В редакцию газеты «Районная неделя» обратилась Евгения Михайловна, проживающая в доме в 6-м Новомихалковском переулке, 6. Жительница района пожаловалась на неочищенный от снега двор, что создает трудную проходимость. Корреспондент газеты переадресовал обращение Елены управе района Войковский и получил ответ.

«Силами ГБУ «Жилищника района Войковский» дворовая территория, указанная в обращении, приведена в надлежащее санитарное состояние», — сообщили сегодня корреспонденту газеты «Районная неделя» в управе района.

Напомним, в случае возникновения каких-либо проблем или вопросов вы можете сообщить о них на «Горячую линию» газеты «Районная неделя» по телефону +7 (495) 681-3645. Мы постараемся найти ответы на ваши вопросы.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх