На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Поезда от «Стрешнево» будут ходить реже 29 мая

Фото: mos.ru

В наступающую субботу, 29 мая, с 01:00 до 21:00 график движения поездов на МЦД-2 будет значительно скорректирован в связи с проведением ремонтных работ на центральном участке. В этот день специалисты ж/д продолжат переключение путей на Курском вокзале и станции «Каланчевская». Также на станции будет проводиться выправка и укладка путей. Об этом сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«В связи с этим уменьшится количество диаметральных поездов, ряд электропоездов, следующих из/в дальний пригород, проследует по укороченному маршруту. Из-за этого интервалы поездов будут увеличены. У некоторых пригородных поездов изменится количество остановок. В это время движение электропоездов на участке «Курская» – «Дмитровская» будет осуществляться реверсивно, по одному пути поочередно», — говорится в сообщении.

Ознакомиться с актуальным расписанием поездов можно на официальном сайте компании, в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК», ж/д станциях и остановочных пунктах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх