На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Арендовать механические велосипеды в Войковском можно будет до конца осени

Фото: mos.ru

Сезон работы велопроката в столице продлили до конца ноября. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта города Москвы. Сезонные абонементы будут автоматически продлены до 30 числа следующего месяца. Также до этого времени все бонусы будут тоже сохранены. Правда, с 1 ноября брать в аренду можно будет механические велосипеды.

«В этом сезоне жители совершили уже 4,7 миллионов поездок. Прошлый сезон показал, что многие готовы передвигаться на велосипеде до самых холодов, поэтому и в этом году мы решили продлить сезон до конца осени», — приводятся в сообщении слова руководитель Департамента транспорта столицы Максима Ликсутова.

Напомним, в районе Войковский расположено две станции велопроката: у станции МЦК «Балтийская» (выход №1) и у станции метро «Войковская» (выход №6). Ознакомиться с другими пунктами можно на сайте организаторов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх