На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

«Безмасочников» оштрафовали в торговом центре на Ленинградском шоссе

Вчера инспекторы объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) провели очередной рейд по выявлению нарушителей «масочно-перчаточного» режима в торговых центрах Северного округа. Одним из них стал «Метрополис» на Ленинградском шоссе. Об этом сообщили в АГН «Москва».

«6 декабря на севере столицы совместно с сотрудниками полиции и инспекторами объединения был проведен рейд по выявлению нарушителей «масочно-перчаточного» режима, в ходе которого зафиксировано 57 нарушителей. Проверки прошли в ТРЦ «Метрополис», ТЦ «Водный» и ТРЦ «Речной», — говорится в сообщении.

В отношении нарушителей инспекторами ОАТИ были составлены протоколы об административных правонарушениях. Напомним, сумма штрафа составляет 4 тысячи рублей (ч. 2 ст. 3.18 КоАП г. Москвы).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх