На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В выходные поезда проследуют через «Стрешнево» по измененному расписанию

До конца года на МЦД поставят 180 новых вагонов поездов «Иволга» . Фото: mos.ru

Поезда Рижского направления через станцию «Стрешнево» проследуют в выходные по измененному расписанию. Причина – работы по кладке пути на участке Красный Балтиец — Тушино. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«В предстоящие выходные изменится расписание пригородных поездов Рижского направления МЖД и МЦД-2 в связи с путевыми работами на участке Красный Балтиец — Тушино. С 12:00 17 апреля до 12:00 18 апреля железнодорожники проведут укладку 460 м бесстыкового пути. Новые бесстыковые или «бархатные» пути позволяют повысить комфорт пассажиров во время поездки, обеспечить плавность хода поездов и снизить уровень шума», — говорится в сообщении.
Пассажиров предупредили, что на время работ изменится расписание и маршруты пригородных поездов Рижского направления и электричек, смежных с Курским направлением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх