На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

На станции «Стрешнево» появился бесшовный Wi-Fi

Фото: mos.ru

РЖД и провайдер цифровых сервисов «ТрансТелеКом» внедрили бесшовный Wi-Fi 11 станциях МЦД, среди которых и «Стрешнево». Новая технология объединяет Wi-Fi-сети в зонах пешеходных переходов, конкорсов, платформ, в помещениях станций и в вагонах поездов. Об этом сообщили в АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

«Пассажиры получают единое бесшовное пространство бесперебойной связи даже при перемещении между вагоном поезда и различными зонами станций. Современное оборудование при снижении уровня сигнала автоматически переподключает абонентов с одной точки доступа к другой», — говорится в сообщении.

Пассажирам МЦД достаточно авторизоваться один раз, чтобы пользоваться Wi-Fi во время поездки, в пути по конкорсу или на платформе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх