На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

К столичной программе «Миллион призов» присоединились 60 компаний

К столичной программе «Миллион призов» присоединились 60 компаний. Фото: mos.ru

Акция будет проходить при поддержке Правительства города

В Москве при поддержке Правительства столицы пройдет новая программа «Миллион призов». На участие в ней зарегистрировались уже 60 компаний и порядка 5 тысяч торговых точек. Такой информацией поделились на сайте мэра города.

— Программу поддержали предприятия торговли и общественного питания, среди которых «Мираторг», «Комус», Glenfield, «Шоколадница», «Муму» и «Грабли», — гласит публикация на сайте мэра Москвы.

Стоит добавить, что граждане, проголосовавшие по поправкам в конституцию, смогут выиграть сертификаты со скидками или бонусами в крупные торговые сети и заведения общественного питания. Призовой фонд составит 2 миллиона подарков, каждый номиналом 1000-4000 баллов, которые эквиваленты рублям. Потратить бонусы жители Москвы смогут до конца года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх