На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В экоцентре «Московский эколог» в Войковском расскажут о жизни бродячих животных

Фото: mos.ru

В эколого-просветительском центре «Московский эколог», расположенном на берегу Химкинского водохранилища в районе Войковский, расскажут о бездомных животных и рассмотрят эту проблему с разных точек зрения. Об этом сообщили в пресс-службе «Мосприрода».

«Мы пронаблюдаем за тем, как менялось отношение к бездомным животным в 19, 20 и 21 веках. Далее мы целиком переместимся в настоящее и попытаемся разобраться, кем же является бездомное животное для современного человека и с какими случаями человеческого безразличия приходится сталкиваться в наши дни», — говорится в сообщении.

Также участники лекции узнают, куда лучше обращаться при желании взять животное из приюта, и кто занимается спасением уличных животных.

Лекция состоится 21 августа в 15:00. Ссылка на обязательную регистрацию:https://events.webinar.ru/42538465/8890537. Мероприятие рассчитано для лиц старше 8 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх