На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Команда Войковского победила на окружных соревнованиях по плаванию

ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» Москомспорта 

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Академический» прошли Окружные соревнования по плаванию Московской комплексной Спартакиады «Спорт для всех», на которых победителем стала команда Войковского района. Об этом сообщает пресс-служба Центра физической культуры и спорта САО.

«Соревнования лично-командные проводились в 25-метровом бассейне, в соответствии с правилами вида спорта «Плавание». Стиль плавания — вольный. Дистанция — 50 метров. По итогам всех заплывов первое место заняла сборная Войковского района. «Серебро» завоевали пловцы из Дмитровского, а «бронзу» — из Бегового района», — говорится в сообщении.

Отмечается, что участие в соревнованиях приняли сборные команды из 15 районов Северного административного округа: мужчины и женщины 2003-1962 года рождения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх