На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

У школы №717 начали кронировать яблочный сад

На территории школы №717 начались работы по кронированию яблочного сада. Об этом корреспонденту «Районной недели» сегодня сообщила заместитель директора учреждения Ольга Попова, в ответ на обращение читателя.

«У школы №717 спиливают яблочный сад. Были протесты, жалобы жителей и, вроде, в феврале решили всё оставить как есть. Однако сейчас их пилят и пилят, и явно это не похоже на обрез больных веток», — говорится в сообщении от читателя.

В ответ на это Ольга Попова отметила, что подрядчик ведет работы по кронированию деревьев, на основании порубочного билета, полученного из московского департамента природопользования и охраны окружающей среды.

 — Кронирование деревьев проходит, потому что их признали – больными, мертвыми, — добавила замдиректора. Количество деревьев, подпадающих под работы, в учреждении не озвучили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх