На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Ряд подвальных помещений в Войковском выставлен на аукцион аренды

Количество помещений в Войковском, выставленных городом на аукцион аренды, увеличилось. Четыре лота разной площади и назначения представлены на инвестиционном портале Москвы в разделе «Аренда для бизнеса». Организатором торгов является Департамент столицы по конкурентной политике. Об этом сообщили на сайте mos.ru.

«Участвовать в аукционе могут только представители малого и среднего бизнеса. Арендовать помещения можно на срок до 10 лет», — говорится в сообщении.

Первое подвальное помещение свободного назначения площадью 174 квадратных метра находится на Ленинградском шоссе, 8 к.2. Прием заявок на аренду принимается до 15 часов дня 26 марта.

Второе подвальное помещение находится на Ленинградском шоссе, 13 к.1. Его площадь существенно меньше — 94, 3 квадратных метра. Назначение: бытовые услуги. Прием заявок до 15 часов дня 20 февраля.

Третий лот тоже расположен в подвале в 1-м Войковском проезде, 16 к.1. Площадь помещения свободного назначения — 70, 9 квадратных метра. Прием заявок до 15 часов дня 22 февраля.

О четвертом помещении редакция газеты «Районная неделя» писала ранее. Оно находится на Ленинградском шоссе, 52 и его аренда возможна только на протяжении пяти лет. Более подробно по ссылке.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх