На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

«Как я сюда попал?!»: Сотрудники библиотеки на улице Клары Цеткин отметили Общероссийский день библиотек

Библиотекари рассказали о своей работе и о себе в цикле из пяти видео

Сотрудники Центральной библиотеки № 21, расположенной на улице Клары Цеткин в Войковском районе, подготовили серию видео «Как я сюда попал?!», приуроченную к Общероссийскому дню библиотек 27 мая. На видео работники библиотеки рассказали, как пришли в профессию, что им в ней нравится и как окружающие относятся к их деятельности.

«Близится Общероссийский день библиотек (27 мая) и мы решили, что это прекрасный повод для вас, дорогие зрители, поближе познакомиться с нами, с библиотекарями. Что именно нам нравится в работе? Как в нашей жизни появилась библиотека? Какие необычные случаи бывали в нашей деятельности? Что же думают родные, друзья или читатели, встречая нас за кафедрой? Что хотели бы привнести в работу?» — говорится в анонсе.

Серия из пяти видео выложена на YouTube-канале библиотеки №21.

 






 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх